Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 24-04, 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "7 ноября - день скорби..."
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:50 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
"7 ноября - день скорби..."

7 ноября Россия встретила 90-летие такого кровавого события, как большевиситская революция, приведшего к воцарению богоборческого режима, преемники которого властвуют в России и по сей день...

90 лет назад страницы Российской истории омрачило, пожалуй, одно из самых трагических событий для всего Православного Русского народа. В результате переворота к власти пришёл богоборческий большевистский режим, который в дальнейшем в течении более чем 70 лет высасывал соки из недр Святой Руси.

Нет никаких сомнений, что сама революция была не случайной, а чётко спланированной, итогом стройной цепочки событий - ударом врага рода человеческого на оплот Православия - Святую Русь. Русский Царь был последним звеном пред грядущим пришествием антихриста. Именно после ритуального убийства Царской Семьи был запущен стремительный механизм апокалиптических процессов, зревших дотоле в адской пучине.

Враги России понимали, что Отечество наше не одолеть физически, а посему вне всяких сомнений ставка делалась главным образом на духовную составляющуюю... Так и вышло: Русский народ отрёкся от Бога, отрёкся он и от Царя, Помазанника Божьего... Дальше же всё пошло по накатанной колее - сначала февраль, а потом и октябрь. Остановить этот процесс в одночасье штыками, как это пыталась сделать, безусловно, конечно, героически, но безуспешно, Белая Армия, было невозможно. Не оказалось того лидера, который мог бы сплотить Русский народ, помочь пробуждению национального самосознания и скинуть иго греха. Не находится такого лидера и до сих пор - а посему сидят у власти наследники лениных, троцких и прочих русофобов. И от того, сможем ли мы скинуть иго греха с плеч Русского народа, будет зависеть наше будущее, и нельзя ни в коем случае отчаиваться, ибо с нами Господь и Святая Церковь Его! Только вместе, будучи едины во Христе, мы сможем победить!..

Мы Русские! С нами Бог!

Информационная служба братства, 07.11.07г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 20:21 
Не в сети
Верховный совет братства
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 20:07
Сообщения: 16
Откуда: Городъ Орёлъ.
7 ноября (25 октября) 1917 года, нашу страну предатели толкнули въ пропасть. Чтожъ немцы хорошо постарались. Мой прадедъ воевалъ на фронте. Въ прорыве Брусилова участвовалъ. И вдругъ оказался не нуженъ. Затемъ пошёлъ к генералу Дроздовскому. Сейчасъ говорятъ, что белая гвардия - это плохо. Чтожъ мой прадедъ зря свою жизнь отдалъ?.. :?:

_________________
Всегда верный Русской монархии, по взглядамъ монархистъ-черносотенецъ, Евгений Глущенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 17:11 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Евгений, увы, подобным заблуждением страдает немало достойных людей. Вместе с тем, Гражданская война на всегда останется в нашей памяти, как пример героизма тех людей, которые не пожелали сколнять свою голову в большевицкую безбожную петлю и остались верны своей Родине до последнего вздоха. Память их мы обязаны чтить, от ошибок же никто не застрахован.

Очень хорошо о Белом движении пишет М.В. Назаров, анализируя и отвечая на критику его противников, как правило, скрытых коммунистов, лишь прикрывающихся монархическими убеждениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB