Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 25-04, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:30 
Не в сети
Верховный совет братства
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Нет повышению цен на ЖКХ! Партия Народный Союз – Воронеж.



Сегодня, 6 декабря 2008, мы с соратниками из ДПНИ пришли на митинг организованный партией Народный Союз. Митинг был против повышения цен на ЖКХ, данная проблема волнует всех, людей сокращают, зарплаты низкие, а ЖКХ по слухам подорожает с 1 января на 30%, то есть, к примеру, у вас однокомнатная квартира и в среднем всё обходилось в 1500р., а с нового года будете платить 2000р, но заработная плата у вас останется та же. Мы как русские патриоты были обязаны поддержать справедливый протест воронежцев против повышения цен на ЖКХ.
Прейдя за 20 минут до начала, мы увидели впечатляющую картину. Площадь Ленина, на которой был заявлен митинг, огорожена забором и туда загнаны машины, под предлогом срочной установки новогодней ёлки, что бы митингующие не смогли пройти на площадь. Во дворах по близости стояли машины милиции, около площади были согнаны автобусы с ОМОНом и «автозаки», не говоря уже о численности милиционеров. Сотрудники УБОП в своей обычной чёрной одежде пытались слиться с толпой, но рации, что они держали в руках, их выдавали, мы, кстати, именно так и поняли, кто есть кто, без раций вполне могли и не заметить их.
Наверное, к большому удивлению стражей порядка митинг прошёл на ура и без проблем. Но когда все начали расходиться мы с соратниками решили незаметно скрыться в одном из ближайших зданий, что бы подстраховаться от возможных неправомерных действий некоторых бесконтрольных сотрудников УБОПа. После, немного пообщавшись и обсудив прошедший митинг, мы спокойно разошлись по домам.
На митинге выступала Галина Кудрявцева, так же присутствовал Андрей Померанцев, представители СМИ, были решены некоторые вопросы, выражен протест против повышения цен на ЖКХ, а мы с соратниками раздавали листовки патриотического содержания. Единственное что огорчило, так это то, что в основном вышли люди старшего поколения, молодёжи было мало, но хочется верить, что алкоголь и сомнительные радости не затмили разум воронежских молодых людей, и со временем мы будем видеть всё больший интерес молодёжи к политике в городе и стране.

Слава России!

Воронежское региональное отделение Движения Против Нелегальной Иммиграции.

Источник: http://dpni36.livejournal.com/10931.html

_________________
Слава Христу, смерть Антихристу!
14/83!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:07 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Спаси Бог! Важная тема, безусловно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB