Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 29-03, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:35 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 24-12, 22:31
Сообщения: 1
Откуда: москва
Дорогие братья и сестры!
Вновь к нам взывают отцы Церкви Христовой с призывом к строгому посту, молитве и покаянию, сегодня самому главному нашему деланию, чтобы угодить Господу и продлить существование России и миру (текст Обращения прилагается ниже). Возможно это уже последние Божьи призывы к вразумлению нас перед завершающей стадией Апокалипсиса. И ужесточение рождественского поста не случайно, ибо все мы наблюдаем, что происходит сегодня и в мире и в России.
Мы надеемся, что этот важнейший призыв отзовется в сердцах многих православных людей, и не только соотечественников. Из святых источников и от Угодников Божиих мы знаем, что живем при «последних днях» мира. В любой момент долготерпение Божье может закончиться, уж слишком много нагрешило человечество, а о покаянии, к сожалению, большинство и слышать не хотят. И лишь за счет молитв наших святых предков в том мире, а также усердных молитвенников здесь на Земле, Господь удерживает запуск Своего последнего, самого трагического для всех нас, сценария. Поэтому, это обращение к нам, - Его призыв людям помочь самим себе, возможно отсрочить начало страшных трагедий, голода, мировых войн с морями крови и гибелью большинства человечества, и приход к власти антихриста, после воцарения которого земному миру останется существовать только 3,5 года (Откр.13,5). И многие понимают, что не страшилка это, а уже близкая реальность, однако не желают в нее поверить. Но ведь это не изменит ход истории и не отменит судьбу конца мира. Поэтому, следует успевать, и быстрее отмаливать, спасать нашу Родину – матушку Святую Русь и свои грешные души.
Православная общественность

Дорогие братья и сестры! Во имя спасения единой Святой Руси, все верные православные христиане вновь призываются встать на строгий 3-х дневный пост (просфора и святая вода). Начало: с 0 часов даты начала поста. Рекомендуется в эти дни молиться группами, семьями, по возможности в единое время, с чтением: 1.Св. Евангелия. 2.Псалтири. 3.Молитвы задержания. 4.Молитвы по Соглашению, где в просьбе читать: «Господи, избави Землю Русскую от пришествия антихриста, от сионо - масонского ига, нашествия иноплеменных, глобализации, экуменизма и унии с неправославными, от расколов, сект и ересей. Сохрани в чистоте православную веру. Избери церкви Твоей богобоязненного Патриарха и пошли России Православного Царя. Приведи наши славянские народы России, Украины и Белоруссии к всенародному покаянию и соедини их вновь в единую Святую Русь».
Также, читайте акафисты: Иисусу Сладчайшему, Божьей Матери, пред иконами: «Владимирская», «Казанская», «Скоропослушница», «Державная», «Боголюбская», «Ченстоховская», «Песчанская»; Архистратигу Божию Михаилу, Святым: Иоанну Крестителю, Николаю Чудотворцу, вмч. Георгию Победоносцу, блгв. князю Александру Невскому, Московским Святителям, Царю - Мученнику Николаю II и Царственным Мученикам.
Ежедневно, в 22.00 по местному времени, всем коленопреклоненно читать молитву по Соглашению, чтобы единовременно максимальное количество верующих людей обращали к Богу заложенные в ней просьбы. И тогда, через все часовые пояса, с востока на запад нашей святой Родины, мощная, «единым сердцем и едиными усты», молитва о спасении будет возноситься к Богу. Данную молитву в это же время следует продолжать читать ежедневно, и не только в посты, а вплоть до получения просимого от Господа, добавляя к ней и свои личные благие просьбы. Польза же от этого будет огромная всем: вам, вашим близким, родному Отечеству, всем людям, миру. Особенно вашей душе.
И да поможет нам Пресвятая Богородица, Силы Небесные и все святые Угодники вымолить у Господа нашу Родину - Святую Русь с возвращением на ее трон законного хозяина – Помазанника Божия – Православного Государя!
Благословленные дни строгого 3-х дневного поста:
24-26 декабря 2008г, 31 декабря, 1-2 января, 21-23 января, 26-28 января 2009г.

________________

Всем! Всем! Всем - ПРАВОСЛАВНЫМ!

Надо сделать рассылки этого тем, кто может молиться и сугубо поститься (с благословения духовных отцов).

РОДИНА-МАТЬ ЗОВЁТ нас к молитвенному подвигу, братья и сестры!

Помоги нам, Господь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:53 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Спаси Господи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:56 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 08-12, 19:45
Сообщения: 10
Господи, помилуй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МОЛИТВА ЗА СВЯТУЮ РУСЬ
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:28 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 23-01, 13:25
Сообщения: 1
http://www.savva.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=170&p=809#p809


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 01:18 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Catfather, Спаси Господь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB