Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 27-04, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:04 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
"Страха же вашего не убоимся, ниже смутимся: Яко с нами Бог!"

Сподвижники Кирилла Фролова угрожают ресурсам братства новыми атаками. Удел этих людей низость и ложь, но это претит Господу.

Накануне, 9 января, интернет-ресурсы братства во имя священномученика митрополита Владимира подверглись новым атакам. Совершители сего действа взламывали страницы членов братства на сайте «Вконтакте», оставляли в комментариях нецензурную лексику, выражали различного рода угрозы. Причём нам было ясно дано понять, что данные субъекты разделяют позиции Кирилла Фролова, который несколькими днями ранее 5 января при поддержке милиции способствовал разгону Молитвенного стояния в защиту чистоты Православия в Чистом переулке…

Подобные методы мы расцениваем, как исполненные низости и подлости! Совершающие козни из-за угла не могут называться Христианами и служат лишь одному господину – князю мира сего. Господь же лжи не приемлет! Можно сколько угодно, как шакалы, гадить из-за угла, но, ой как непросто, занять позицию стояния в Истине и выступить открыто.

Что бы ни случилось, мы члены братства во имя священномученика митрополита Владимира никогда не отступим от борьбы за чистоту Православия, борьбы за возрождение единой неделимой Православной Самодержавной России. Эти цели были изначально прописаны в нашем уставе, и превыше всего мы ставим служение Богу! Кому же служат шакалы, лающие из-за угла, - вот вопрос…

Мы прекрасно знаем, кто является отцом всякой лжи и лицемерия. Человеку честному подобные методы использовать совершенно незачем. Кирилл Фролов и ему подобные не раз уже показывали свою сущность, устраивая различного рода провокации, и именно эти люди намериваются продвинуть табачного еретика Кирилла Гундяева! Страшно подумать, чем это может грозить Русскому Православию! Ведь расправа будет чиниться над всеми инакомыслящими… Мы уже сейчас видим, что позволяют себе озлобленные на весь мир гундяевцы.

Но не в силе Бог, а в правде! Никто из нас не отступит до последнего! «Не бойся, малое стадо», - говорит Господь, призывая нас к стойкости на пути исповедничества. Мы не сомневаемся, что атаки на ресурсы братства в сети, а также попытки срыва наших мероприятий будут продолжаться, но всё это может свидетельствовать лишь об одном – о духовной слабости тех, чьим уделом является политика гундяевщины! Ей же мы должны прежде всего противопоставить наше единство во Христе! Православие или смерть! Яко с нами Богъ!

Филатчев Олег, информационная служба братства, 10.01.09г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:52 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Экстренное сообщение информационной службы братства.

Утром 10 января была создана подставная страница на имя председателя Верховного совета братства Филатчева Олега со ссылкой http://vkontakte.ru/id27234410

Настоящая учётная запись:
http://vkontakte.ru/id15001208?90466

В связи с чем, долгое время была затруднена работа ресурсов братства «Вконтакте». В настоящее время с подставной записи членам братства поступают угрозы дальнейших действий.

Мы не намерены поддаваться на шакальи провокации, используемые гундяевцами! На данный момент страница председателя Верховного совета является открытой только для списка друзей.

Следите за развитием событий!

Яко с нами Богъ!

Информационная служба братства, 10.01.09г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да кто ж с вами всё-таки борется?
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:46 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31-12, 22:36
Сообщения: 2
Не понятно, что, простите за выражение, рвёт задницу гундяевец Фролов? Просто потому, что его тоже зовут Кирилл? Ну успокойтесь, раби, это же всего лишь гойское имя. Оно вас ни к чему не обязывает. К тому же вашему протеже не светит. Администрация президента приняла решение поддержать Климента. Предписано - голосовать за Климента и настаивать на открытом голосовании -- чтобы было понятно, кто здесь идиот, вроде Кирюши Фролова. Так вот, раби!
Вопрос к братству: скажите конкретно -- администрацию Президента поддерживаете или как фролов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:49 
Не в сети
Модераторский совет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 14:35
Сообщения: 76
Откуда: Псковский Областной отдел
Уважаемый "Русский прохожий", я хочу сказать, что мы не поддерживаем ни митр. Кирилла, ни митр. Климента, т. к. от перестановки слагаемых сумма не меняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 19:42 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Русский прохожий, мне право же не понятна Ваша логика! Если Вы что-то хотите спросить, то зачем оставлять одно и то же сообщение в трёх разных темах, о тоне я уж и не говорю! Исполняя модераторские функции, зтираю два Ваших сообщения одинаковые данному и выношу предупреждение...

Вам непонятно насчёт Фролова? Что ж, увы, слышащий да разумеет, о данной личности нами было уже сказано, по-моему предостаточно, есть ли смысл повторяться? Насчёт кандидатуры от Кремля у нас немножко другие сведения, хотя бы потому, что прессе дана команда сверху - проталкивать Гундяева. Не менее странной выглядит Ваша последняя реплика - наше братство поддерживает восстановление единой неделимой Православной Самодержавной России, и никак иначе, поскольку демократия - есть человеческое суемудрие, а монархия установлена Господом.

Повторюсь, повторная грубость с Вашей стороны будет караться баном!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB