Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 27-04, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-01, 02:23 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Театр абсурда, начавшийся 5 января, вылился в возню в песочнице.

Утром 10 января неизвестным был создан подставной аккаунт на моё имя. Началась своего рода диверсионная работа. Человек, так и не соизволивший представиться, всячески сперва пытался доказать, что он – это я, при этом в профиле указав мои контактные данные, что выглядит просто абсурдным. Несколько соратников сразу же вышло на связь, и мы начали координировать действия по разоблачению самозванца…

Сами методы этого человека, прямым текстом назвавшегося последователем Фролова, до простого оказались примитивны. И не стоило бы даже придавать им значение, если бы не желание описать, чем пользуются гундяевцы, будучи не в силах возразить по существу. Весь этот шакалий вой из-за угла просто смешён! И эти-то люди дерзают говорить, что они защищают Церковь?!

Сам господин Фролов в своём Живом Журнале поливает грязью всех и вся, последователи его строят мелкие пакости в Интернете! Думаю, нам надо просто быть выше всего этого, понимая, что подобные беззубые атаки могут быть… И, самое главное, не поддаваться на провокации! Таким, как Фролов, только и нужно, чтобы был повод для того, чтобы выставить патриотическое движение в чёрном свете. Оружие подобных людей – ложь. Кто же является её отцом, - мы прекрасно знаем.

По некоторым источникам, прошла информация о том, что якобы мы обменялись с Фроловым некими ударами. Хотелось бы заметить, это совсем не так. Нашей целью было не создать видимость какого-либо противостояния, ибо нападки подобных людей лучше просто не замечать, а показать на живом примере абсурдность действий Фролова и ему подобных адептов гундяевщины – явления, которое ныне терзает простой Церковной народ своей неуёмностью и жаждой власти.

Самое главное в наше нелёгкое время, как это уже не раз говорилось, остаться верным Богу. Можно сколько угодно говорить, что ты православный, и не понимать истинного значения этого слова. Нельзя право славить Бога и идти на компромиссы с бесовскими силами. Что может быть общего у света с тьмой?

Как же низки те люди, которые в угоду западу стремятся подменить шкалу нравственных ценностей! Чего стоит Кураев, который заявил, что нашей Церкви нужен «кризисный менеджер». Этот горебогослов настолько уже отошёл от Церковного учения, что путает его с выписками из пособия по ведению бизнеса и коммерции! Впрочем, чего удивляться, если вспомнить о бизнесе «табачного митрополита»…

Рано или поздно пройдёт гроза над Русскою землёю! Будем же все силы полагать на борьбу за Истину Веры Христовой не взирая на провокаторов и лжецов, таких, как Фролов и ему подобные. Да, сейчас очень нелегко, но в истории нашей Родины бывали уже нелёгкие времена… И, с Божьей помощью, их удавалось преодолеть! Не убоимся же и теперь! Православие или смерть! Яко с нами Богъ!

Филатчев Олег, информационная служба братства, 11.01.09г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:41 
Не в сети
Модераторский совет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 16:39
Сообщения: 78
Знакомо, на мэйле, взломав мой пароль, так же заходили от моего имени :wink: хорошо в тот вечер сам был у компьютера и среагировал быстро...

_________________
Русь Святая, храни Веру Православную, в Ней бо Твое утверждение! Встань за веру Русская земля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB