Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 28-04, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:24 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
«Православный» дружинник: «если Вы не за Гундяева, то Вы никто!»

С самого утра 25 числа территорию вокруг Храма Христа Спасителя оцепили работники силовых структур, дружинники, недавний проект РПЦ МП, подле крутились подозрительные люди в штатском.

Кирилл Фролов ликовал… Позже он, уже сделав дело, напишет в своём Живом Журнале новые восхваления табачному боссу и обольёт грязью пяток-другой оппонентов, дерзнувших сказать что-то против генеральной линии РПЦ МП…

Что там каноны… Они были написаны давно, а вот Кирилл – да, великий человек! – именно это пытаются внушить ныне Церковному народу, в противном же случае, не хочешь принимать сладкую ложь? Что же, столкнёшься с суровой действительностью «православия» гундяевых и фроловых – а именно, атаками на неугодные интернет-ресурсы, если же ещё дерзнёшь голос возвысить – то и вовсе – с дубинками ОМОНа.

Горько, очень горько видеть, как те, кто при поставлении во епископа давал клятву блюсти паству и хранить Церковные каноны, эти каноны попирает, а от Церковного народа отгораживается кольцом милицейского оцепления.

Людям, хотевшим озвучить свою позицию у стен ХХС – обычным верующим, многие из которых приехали с Украины, дабы возвысить свой голос в поддержку единства Церкви, даже близко подойти не дали. Фроловские прихвостни-дружинники попросту оттеснили их к метро. Один из них сказал попытавшейся возразить старушке: «если Вы не за Гундяева, то Вы никто!» Так-то вот у нас теперь, в угоду личным интересам конкретного порочного человека, которого полковник ГРУ Квачков назвал митрополитом Содомским и Гоморским, уничижают простых Русских людей, сердцем радеющих за свою Веру, за своё Отечество! Но, как бы ни было тяжело, важно не сдаваться!

Пусть на лице Фролова и им подобным будет блестеть дьявольский оскал, на провокации мы не поддадимся! Сейчас у Храма Христа Спасителя находится несколько сотен нашистов, массово свезённых из регионов. Фролов и иже с ним ждут и видят, как бы спровоцировать на столкновения с услужниками чиновничьей элиты простых Православных верующих, которые просто не в силах терпеть происходящие беззакония.

Кстати сказать, накануне Фролову отказали в аккредитации на Собор, впрочем, он в обиде не остался, отметив в своём ЖЖ, что ему приятно было находиться в окружении нашистов и «православных миссионеров». Увы, так уж получается, что всё позволено только «Нашим», других людей у ХХС в период проведения Собора, похоже, не ждут, вопрос только, зачем архиереям РПЦ МП так усердно стараться спрятаться от своей паствы, и осталась ли в них хоть какая-то толика осознания того, что Православие не совместимо с ОМОНовскими дубинками и матерящимися дружинниками.

Сейчас нам очень важно пробить прежде всего информационную блокаду, ибо потоки поступающих новостей тщательно фильтруются в целях лучшей обработки мозгов бедного нашего многострадального народа…

Только вместе, сплотившись, сможем мы выстоять в этой борьбе. Всё то, что имело место быть 25 января, в очередной раз характеризует то положение, которое сложилось в правящей элите РПЦ МП, боящейся и не понимающей Церковного народа, блюдущей не каноны, но собственные интересы. Но не в силе Бог, а в правде! Посему не будем же искать компромиссов с теми, кто сознательно избирает путь служения князю мира сего! Наша цель – борьба за возрождение Православной Самодержавной России! И если с нами Бог, то кто против нас! Православие или смерть!

Информационная служба братства, 26.01.09г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:28 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Напомним, что работа "Портала-Кредо" оказалась накануне заблокирована:
http://stmvl.flybb.ru/topic280.html

О решении по кандидатам на Поместный Собор:
http://stmvl.flybb.ru/topic283.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 03:12 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Фотоотчет по ситуации у ХХС:
http://drugoi.livejournal.com/2846911.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB