Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 28-04, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:30 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Как сообщил информационной службе нашего братства главный редактор «Портала-Credo» Александр Солдатов, администрацией хостинга UCOZ в первой половине дня 25 января было удалено зеркало Портала, созданное вечером накануне… Ресурс portal-credo.ucoz.ru, таким образом, не проработал и суток…

Напомним, что ранее на UCOZ располагался сайт нашего братства, который продержался на хостинге более года и был заблокирован минувшей осенью за якобы «наличие материалов, разжигающих религиозную рознь.

«Закрытием зеркала «Портала-Credo» администрация UCOZ в очередной раз продемонстрировала свои истинные идеалы… Отметим, что данный хостинг предоставляет свои услуги многим деструктивным лжеучениям, а также сайтам, пропагандирующим блуд и разврат… Но, увы, очевидно, размещение подобных ресурсов не противоречит правилам UCOZ, поскольку не затрагивает интересов теневой патриархийной и чиновничьей элиты.

На настоящий момент новости Портала доступны в Живом Журнале по адресу http://credo-rating.livejournal.com/ , а также на нашем сайте, который на данный момент работает стабильно, но, разумеется, исключать ничего мы не должны… Предполагается, что в ближайшее время заработает и зеркало нашего сайта в ЖЖ.

Вместе с тем, после того, как 25 января архиереями РПЦ МП были выполнены все необходимые формальности по выбору кандидатов на место предстоятеля РПЦ МП, сегодняшний день был объявлен выходным, видимо, эта пауза поможет Фролову и Ко подвезти побольше автобусов с «православными» нашистами.

Мы следим за развитием событий…

Информационная служба братства, 25.01.09г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB