Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 28-04, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:18 
Не в сети
Модераторский совет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 14:35
Сообщения: 76
Откуда: Псковский Областной отдел
Председателя Верховного совета братства вызывают для беседы в ОВД Лосиноостровского района.

В первой половине дня Председателю Верховного совета нашего братства Филатчеву Олегу поступил звонок из ОВД Лосиноостровского района г. Москвы. Звонивший сотрудник выразил в его адрес настоятельную просьбу явиться в ОВД на следующий день 27-го числа для разговора…

Вот что рассказал Филатчев Олег корреспонденту информационной службы нашего братства:
«О звонке я узнал вечером, поскольку меня в течение дня дома не было из-за ряда запланированных мероприятий, требующих моего присутствия. Честно скажу, я не удивлён. Чего-то подобного я ожидал, несколько дней назад мне звонили на мобильный номер из отдела по борьбе с экстремизмом, я тогда чётко обозначил свою позицию, дав понять, что изменять её не намерен. В первую очередь, уповаю на волю Божью. У нас, у Православных верующих, нет ни административного ресурса, ни теневой чиновничьей элиты за спиной, но ведь и не нужно всё это, ибо не в силе Бог, но в правде! Я бы призвал всех наших соратников, Православных Русских по духу людей ни в коем случае не отчаиваться и идти вперёд вопреки всему. Мы не преступники, не экстремисты, это к Фролову, пожалуйста, и к тем, кто стоит за его спиной, но молчать, когда попирается твоя Вера и любые нравственные и моральные устои, а Отечество наше, хранимое Богом веками, ныне страждет, просто невозможно. Что бы ни случилось, главное, это уповать на Бога и не сходить с пути следования Истине».

Дорогие соратники, надеемся на Вашу поддержку! Яко с нами Богъ!

Информационная служба братства, 26.01.09г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB