Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 26-04, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:45 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
От имени президента Чечни Рамзана Кадырова в ближайшие дни в тюрьмы различных регионов России, где содержатся чеченские уголовницы и террористки, будет отправлен гуманитарный груз товаров первой необходимости. Об этом Кадыров заявил на встрече с главой УФСИН РФ по Чечне Али Ирисхановым. В ходе встречи федеральный чиновник отчитался перед чеченским диктатором о работе по поддержанию связи с заключенными - выходцами из республики, которые содержатся в колониях за пределами Чечни. "По нашим данным, за пределами Чеченской Республики содержатся около 700 женщин. В основном, они содержатся под стражей за преступления, связанные со сбытом наркотических средств" - сообщил Ирисханов. Об осужденных чеченских террористках слуга Кадырова скромно умолчал.

"Мы не должны отказываться от своих соотечественников из-за того, что они однажды оступились. Мной принято решение оказать нашим заключенным женщинам, содержащимся в других субъектах РФ, помощь за счет Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата Кадырова в виде продовольствия и товаров первой необходимости. Чувствуя поддержку со стороны властей, им будет легче после освобождения адаптироваться и начать свою жизнь с чистого листа", - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Далее стороны обсудили строительство в Аргуне (Чечня) женской колонии, рассчитанной на 300 мест, которая «будет отличаться своей повышенной комфортностью». По словам Ирисханова открытие женской колонии состоится уже в скором времени.

РусИмперияИнфо напоминает, что подобные благодеяния в отношении чеченских террористок и уголовниц, виновных в гибели тысяч русских людей, оплачиваются из кармана русских же налогоплательщиков. Цинизм кремлевской власти, холящий и лелеющей Кадырова, поистине не знает границ. В свою очередь Рамзан Кадыров лишний раз доказывает свое сочувствие к соплеменникам из террористического подполья. И пускай никого не вводят в заблуждение периодически вспыхивающие кровавые междучеченские столкновения, включая гибель его отца, службу охраны которого, возглавлял, кстати, сам Рамзан. Все это не более чем борьба при дележе жирного пирога из московских дотаций. Недаром якобы антикадыровское ИА «Кавказ-центр» обошло это заявление Кадырова стороной.

Александр Кисляков,
соб корр. РусИмперияИнфо по Северному Кавказу


rus-imperia.info


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:28 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 13-02, 22:31
Сообщения: 4
это что означает, что чечены бдут жить, как у себя дома - это не дело :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB