Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 19-04, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:12 
Не в сети
Верховный совет братства
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Все люди равно, но есть те кто ровнее других. В Воронеже стреляют в чиновников, а УБОП мочит оппозицию.

Оказывается в славном городе Воронеже начался отстрел чиновников. Я к сожалению это узнал не за чашкой кофе перед телевизором, а от ломящихся в дверь сотрудников сотни ведомств. Оказывается в какую-то женщину занимающую высокий пост в местной администрации на днях кто-то стрелял, когда она ехала на машине, водитель погиб, а женщина выжила. Теперь местным бойцам гестапо был отдан приказ: найти и уничтожить! К выполнению команды они приступили рьяно, тем более руки им никто никогда не связывал на действия. Ранним утром на одну из квартир, где я переодически живу ворвались сотрудники прокуратуры, ОМОНа и отдела по борьбе с экстремизмом. Доблестные бойцы за права человека перевернули всю квартиру, незнаю что там уцелело вообще. Жаль что когда на улицах Воронежа насилуют, убивают, грабят обычных граждан, то их права редко кто выходит защитить, я уж не говорю что бы такой набор борцов за закон приехал. Интересно какое отношение ДПНИ имеет к чиновнице Плиевой? Впрочем этот вопрос вряд ли поддаётся логическому объяснению. Я не буду описывать что лично пережил, давно привык к тому что права человека у нас есть не для всех и не всегда, но удивительно что в Воронеже стреляли в чиновницу. Интересно это только начало? Вообще заметно перепугались все, одно дело там какая-то бригада убила таджика-дворника, чиновникам от этого ни холодно ни жарко наверное, а вот когда под прицелом их собственная жизнь сразу бьют во все колокола. В Воронеже появился русский Робин Гуд?

Воронежское региональное отделение Движения Против Нелегальной Иммиграции.

http://dpni36.org/news.php?readmore=93
http://dpni36.livejournal.com/17410.html

_________________
Слава Христу, смерть Антихристу!
14/83!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:42 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Наше братство выражает всецелую поддержку соратникам Воронежского отделения ДПНИ. Напомню, что давление со стороны соответствующих органов имеет место быть и на наше братство. Так 27 января я был приглашён на беседу начальником отдела по борьбе с экстремизмом ОВД "Лосиноостровский", после чего в моей квартире в моё же отсутствие был проведён обыск, при этом не было ни понятых, ни ордера, ни протокола. Давление также испытывают и Псковский областной отдел, а также Орловское представительство нашего братства.

Напомню, что 5 января в Москве и Орле сотрудниками было разогнано Молитвенное стояние в защиту чистоты Православия, проводимое нашим братством. Сам я провёл около 3-х часов в ОВД "Хамовники" с наводки небезызвестного клеветника, не гнушающегося стукачества, Кирилла Фролова, ярого сторонника Гундяева, нынешнего предстоятеля РПЦ МП.

Печально видеть всё более нарастающий произвол со стороны симбиоза отступников в рясах и правящей элиты, далёкой от интересов России. Но будем же помнить, что не в силе Бог, но в правде, и продолжать бороться за Святую Русь, не щадя живота своего!

Филатчев Олег, для информационной службы братства, 19.02.09г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:49 
Не в сети
Верховный совет братства
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Спасибо :)

_________________
Слава Христу, смерть Антихристу!
14/83!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB