Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 20-04, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда об электронном контроле.
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:33 
Не в сети
Член братства

Зарегистрирован: 20-02, 22:00
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Во всём мире происходит построение «Нового Мирового Порядка», которое управляется через глобальные организации из единого центра — полутайного «Мирового Правительства». Об этом написано немало книг; существование «Мирового Правительства» было подтверждено и генеральным директором информационного аналитического агентства при управлении делами президента РФ. Строители «Нового Мирового Порядка» упорно и целенаправленно внедряют средства электронного контроля над людьми.

• Транспортная «смарт-карта» имеет микрочип и всемирный пожизненный номер владельца (основан на дате рождения и других сведениях). Запись и чтение информации с карты происходит с помощью радиосигнала. Этот процесс может осуществляться без ведома и согласия человека, потому что дальность передачи сигнала определяется мощностью передатчика. Существуют карманные бесконтактные устройства чтения и записи смарт-карт (ридеры). Кроме того, в соответствующей базе данных накапливается информация о перемещениях человека. Таким образом карта фактически является средством тотальной слежки. В транспортные смарт-карты заложены возможности «социальных карт», о которых сказано ниже.
• В паспорте под фотографией вклеены ферромагнитные полосы (смотрите с обратной стороны). Они могут использоваться, или уже используются, для хранения информации о владельце паспорта. Есть также пустая графа «личный код» и соответствующий столбец в таблице о детях.
• В «Социальной карте», или «электронном паспорте», содержится подробная информация о человеке. Подобно смарт-карте, каждая содержит микрочип-радиометку и глобальный пожизненный номер владельца. Государство всерьёз намерено применять «социальные карты» для тотального контроля. Банки, университеты, библиотеки, турникеты, спецслужбы, милиция, ГИБДД, страхование, пенсии, медицина, интернет, транспорт, телефоны, магазины, кредитование, банкоматы — вот перечень того, что уже предусмотрено в составе этой системы. В будущем обладатель карты может быть лишен одномоментно всех прав и свобод, доступа к материальным благам и возможности передвижения на всех видах транспорта. Достаточно занести номер карты в стоп-лист, и она будет изъята в первом же пункте контроля.
• Банковские карты принудительно выдаются населению под различными предлогами. Постепенно отменяются деньги как таковые, и люди всё сильнее зависят от банков.
• ИНН — пожизненный номер человека в масштабе планеты. Он является ключом к электронному досье, в котором, по словам бывшего министра по налогам и сборам, содержится «огромное количество информации социального характера», которой «ни одно ведомство не обладает и не будет обладать». «Мы о человеке знаем почти всё» — говорил министр.
• Микрочипы всё чаще вживляют домашним животным, иногда — в обязательным порядке. А также — тысячам людей, под разными предлогами. В то же время, проводятся эксперименты по управлению «биообъектами» через микрочипы (особенно преуспело в этом американское военное агентство DARPA).
• Штрих-коды используются для учёта объектов при помощи сканеров и видеокамер. В США уже появилась реклама штрих-меток для тела человека.
• Некоторые из перечисленных явлений отмечены «числом зверя», о котором сказано в христианской книге «Откровение...». Становится всё более реалистичной система: « никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. »

В Москве от «социальной карты» отказались более 1200 человек...


НЕКОТОРЫЕ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ

• Книга «Комитет 300».
Книга бывшего офицера американской разведки про полутайную систему всемирной власти.
http://www.libereya.ru/biblus/couleman.html

• Книга «НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО».
Про глобализацию, электронный контроль и Православие.
http://www.vselprav.org/library/filimonov.zip

• Международное общественное движение
«За право жить без ИНН, личных кодов и микрочипов».
http://www.notinn.ru

_________________
Свет Христов просвещает всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 01:28 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 20-02, 15:15
Сообщения: 3
Ещё в 1992 году на вопрос посетителя: «Если бы мы, верующие, твёрдо держались Православного Предания, могли бы мы на них повлиять?» — Старец Паисий Афонский (+1994) ответил:

«Видишь ли, что происходит… Тебя так просто не оставят, все слишком закручено… Они тебе скажут: «Верь, как хочешь». А сами положат тебя в свою корзину и понесут тебя туда же, куда они захотят. Получается: я тебя возьму куда хочу, а ты верь, во что хочешь. Это и есть их сатанинская система, а за ней скрывается диктатура сионистов. Сионисты годы работали, чтобы завладеть всем миром, масоны и прочие...

Теперь им нужны шестерки, три шестерки. А разве Святой Евангелист Иоанн не говорит, что это число антихриста? Всякий верующий, который имеет верное устроение, поймет, что происходит. А для них 666 — символ экономики. Об этом есть указание в Ветхом Завете: «Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, было шестьсот шестьдесят шесть талантов золота. Сверх того послы и купцы… и все цари… приносили золото и серебро Соломону» (2 Пар. 9, 13-14). И вот теперь они собираются прибрать всю экономику к своим рукам. Для этих же целей служит и компьютер в Брюсселе «Зверь».. Они сами называют его «зверем». Он может содержать информацию на шесть миллиардов человек. Сейчас в мире 4-5 миллиардов, а у него еще есть резерв.

Имея досье на каждого человека, всю экономику в своих руках, при помощи печати нас берут под контроль. Уже сейчас они могут заметить со спутника и тридцатисантиметровую рыбку, в каком месте она находится. Тем более смогут проследить за любым человеком, зная все его данные, зная его экономическое положение. Ты понял, что происходит? На такую диктатуру, которую они собираются основать, мог только дьявол их надоумить. В конце концов: или получай оплеуху, или иди до конца. Три с половиной года будут трудными, три с половиной года будут легкими. Что с воза упало, то пропало...»

Здание Европейского Экономического Союза (ныне здание Европейской Комиссии ЕС) в столице Европейского Союза — Брюсселе (Бельгия) было кощунственно построено в виде креста с 13-тью этажами. В начале 1974 г. Президент отдела статистического анализа Общего рынка доктор Эльдеман официально открыл здесь 3-х этажный суперкомпьютер под названием «B.E.A.S.T.» — «ЗВЕРЬ». Этот компьютер ещё 30 лет назад был создан специально для хранения единой электронной базы данных на всех жителей земли. Д-р Эльдеман уже тогда заявил, что с помощью трех 6-разрядных чисел можно каждому человеку в мире дать свой личный номер. Заявление завершилось фразой, что эта система может стать средством к достижению мира на земле…

http://www.zaistinu.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB