Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 16-04, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-02, 08:46 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
27 февраля я госпитализирован в туберкулезный диспансер, диагноз - или туберкулёз, или рак, - прошу молитв...

Связь с помошником секретаря по всем вопросам, касающимся братства:
http://vkontakte.ru/id7721195

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ: 89099959313

Дорогие друзья, необходима будет Ваша помощь в оплате услуг сотовой связи, сделать это можно из любого города на территории России. По возможности, буду Вконтакте с мобильного.

Позже выложу адрес диспансера...

Прошу молитв! Храни Вас Господь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 03:17 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Всё оказалось лучше, чем я думал, Слава Богу! Режима никакого, то есть на выходных я могу спокойно быть дома и заниматься насущной работой, да и на буднях времени порядочно после обследований и до 20.00.

Диагноз так точно определить и не могут, при всём при том, что никаких симптомов туберкулёза у меня нет, анализы были нормальные, и лишь на снимках обнаружены некие очаговые затемнения. Думаю, что нужно будет параллельно обследоваться в частной клинике в течение следующей неделе.

Диспансер находится по адресу ул. Докукина, д.18, ст. м. "Ботанический сад", лежу в 15 палате, третий этаж... Часы посещения с 17.00 до 19.00.

Дорогие друзья, всех Вас благодарю за молитвы и поддержку, которую я ощущаю буквально ежесекундно! Храни Господь! Слава России!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB