Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 28-03, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-02, 03:39 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
24 февраля т.н. «антидискриминационный центр «Мемориал» получил ответ из ГУП «Петербургский метрополитен» на свой донос о прозвучавшем в метро якобы «оскорбительном заявлении в адрес цыган-пассажиров метрополитена». Напомним: в конце января этого года на переходе станции Владимирская-Достоевская по громкой связи передавалось объявление дежурной по станции, оповещавшей пассажиров, что здесь орудуют цыганские карманники.

Живущие на западные гранты еврейские «правозащитники» из «Мемориала» тут же накатали телегу в адрес руководства метрополитена, указав на «недопустимость высказываний, которые ущемляют права и достоинство представителей национальных меньшинств». Под правами, очевидно, понималось право цыган безнаказанно обворовывать добропорядочных пассажиров.

В ответе, подписанном начальником службы сборов доходов господином А.К.Семеновым, сказано, что руководство метрополитена провело со всеми своими работниками повторный инструктаж о регламенте и текстах сообщений. Строго указано на недопустимость подобных высказываний в адрес пассажиров, а дежурный контролер Л.А. Лошакова, озвучившая это объявление, лишена премии за январь. Давно не секрет, что правозащитники из всякого рода «мемориалов» и подобных еврейских организаций занимаются защитой всевозможного отребья, отрабатывая получаемые с Запада гранты. Достаточно вспомнить пресловутого Сергея Ковалева, призывавшего в 1994 году в Грозном русских солдат сдаваться чеченским бандитам. В свою очередь мы можем только приветствовать мужественную сотрудницу метрополитена, честно исполнившую свой долг.

rus-imperia.info


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB