Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 19-04, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:37 
Не в сети
Верховный совет братства
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
В соответствии с приказом для служебного пользования сотрудники милиции будут иметь право стрелять на поражение в митингующих, которые проводят акции протеста, сообщает NEWSru.com со ссылкой на оппозиционный сайт Ингушетия.org. По данным источника информационного портала в МВД РФ, такие меры предпринимаются в связи с ожиданием массового выступления населения против экономической ситуации, сложившейся в стране в результате глобального кризиса. Также источник сообщил, что в МВД дан негласный указ принимать на работу как можно больше людей, для увеличения штата.

www.fontanka.ru

Как сообщает российский интернет-портал Рейтинг ТОПньюс, ссылаясь на оппозиционный сайт Ингушетия.org, сотрудники милиции будут иметь право стрелять на поражение в митингующих, которые проводят акции протеста:

"Как сообщает оппозиционный сайт Ингушетия.org, об этом говорится в приказе для служебного пользования, распространяемого в МВД." Это заявление сделала Ингушетии.org правозащитница Л.Алексеева, которая сказала, что МВД выпустило "приказ для служебного пользования №800", дающий право стрелять в митингующих на поражение.

Как сообщает далее Рейтинг ТОПньюс "В соответствии с приказом для служебного пользования, сотрудники милиции будут иметь право стрелять на поражение в митингующих, которые проводят акции протеста. Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева рассказывает о приказе для служебного пользования №800, в соответствии с которым милиция получила право стрелять на поражение в митингующих граждан.

По данным источника информационного портала в МВД РФ, такие меры предпринимаются в связи с ожиданием массового выступления населения против экономической ситуации, сложившейся в стране в результате глобального кризиса. Также источник сообщил, что в МВД дан негласный указ принимать на работу как можно больше людей, для увеличения штата, передает NEWSru.com.

Напомним, что эксперты всерьез обеспокоены внутренней стабильностью страны в условиях финкризиса, а власти, тем временем, уже проводят кризисную милитаризацию госуправления. Так, по последним данным, в России количество силовиков "для внутреннего употребления" уже превысило численность армии и насчитывает 2,5 млн человек.

В свою очередь сотрудники милиции методично отрабатывают навыки по разгону митингов. Так, неделю назад на территории Нижнего Новгорода состоялись широкомасштабные милицейские учения, в которых приняли участие специальные подразделения, дислоцированные на территории области (об этом писал ДПНИ.орг). На учениях были смоделированы две типовые ситуации: массовые беспорядки и захват заложника. Омоновцы продемонстрировали начальникам служб и подразделений аппарата ГУВД тактику действий сотрудников милиции в заданных условиях. В учениях также были задействованы спецтехника и спецсредства."

http://monarhist.info/news.php?readmore=119

_________________
Слава Христу, смерть Антихристу!
14/83!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB