Форум сайта братства во имя священномученика митрополита Владимира.

Дорогие соратники, Вы можете помочь братству в оплате хостинга для нашего нового сайта, работа над которым на данный момент ведётся. Счёт в системе YANDEX-Деньги:41001243341828. Храни Вас Господь!
Текущее время: 20-04, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путин высказался в поддержку ЕГЭ.
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:35 
Не в сети
Верховный совет братства

Зарегистрирован: 24-09, 18:00
Сообщения: 766
Откуда: Московский отдел братства
Путин высказался в поддержку ЕГЭ.

Глава правительства РФ Владимир Путин в очередной раз совершил шаг, который противоречит настроениям большего числа думающих Русских людей, высказавшись в поддержку продолжения разрушения системы Отечественного образования через массовое введение построенного по американскому образцу ЕГЭ…

Напомним, что против Единого Госэкзамена высказывались многие общественные деятели, в частности, члены Российской Академии Наук, отмечающие, что в образовании необходим индивидуальный подход к каждому ребёнку, в свою очередь, ЕГЭ предполагает массовое штампование выпускников как на конвейере.

Подобные тенденции в очередной раз показывают, в чьих интересах действует современная правящая элита с «единственно правильной партией» во главе. Кстати эта самая партия накануне завершила своё победное шествие на региональных выборах в ряде субъектов РФ. К сожалению, наш народ до такой степени ныне подпал под чужеродное ярмо, что совершенно перестал осознавать суть происходящего в стране!.. А многие, увы, даже и не верят, что можно что-то изменить к лучшему, и всё это происходит из-за упадка духовности, утраты осознания истинного Державного пути России и Богом хранимого народа её…

Из века в век наши предки шли на битву под славными знамёнами за Веру, Царя и Отечество, теперь же мы даже своё право на образование, свободное от западной заразы отстоять не можем, зачастую покорно идя вслед общему течению… Да не будет!

Информационная служба братства, 04.03.09г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB